Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание работы объединений по интересам

                            Расписание работы объединений по интересам учреждения образования «МГПТК легкой промышленности и бытового обслуживания населения»

С 01.10.2020 по 29.12.2020

№ п/п

Название объединения по интересам

Ф.И.О. руководи теля

Расписание занятий, место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

  1.  

 

"РукоДелие"

Шабуневич Наталья Андреевна

15.45-17.45

Мастерская 27

15.45-17.45

Мастерская 26

 

 

15.45-17.45

Мастерская 27

3 суббота 9.00 – 12.00 Мастерская 23

 

  1.  

«Моделирование и оформление причесок»

Гончарик Алеся Сергеевна

1-3 неделя

11.50-14.50

2-4 неделя 15.00-18.00 Мастерская 22а, парикмахерская 1

1-3 неделя

11.50-14.50

2-4 неделя 15.00-18.00 Мастерская 22а, парикмахерская 1

 

 

 

 

  1.  

«Юный парикмахер»

Абражевич Мария Викторовна

 

15.45-17.45

Кабинет 16

 

 

15.45-17.45

Кабинет 16

3 суббота 10.00-12.00

Парикмахерская 1

  1.  

«Nica dance»

Корнаухова Вероника Васильевна

15.45-17.45

1 группа

17.45-19.45

2 группа

15.45-17.45

3 группа

17.45-19.45

4 группа

15.45-17.45

1 группа

17.45-19.45

2 группа

15.45-17.45

3 группа

17.45-19.45

4 группа

15.45-17.45

1 группа

17.45-19.45

2 группа

4 суббота месяца

10.00-12.00

  1.  

«Вокал»»

Чеботарь Дарья Вадимовна

15.45-17.45

1 группа

17.45-19.45

2 группа

кабинет педагога-организатора

15.45-17.45

3 группа

17.45-19.45

1 группа

кабинет педагога-организатора

15.45-17.45

2 группа

17.45-19.45

3 группа

кабинет педагога-организатора

15.45-19.45

1 группа

17.45-19.45

 

кабинет педагога-организатора

15.45-17.45

3 группа

17.45-19.45

2 группа

кабинет педагога-организатора

1 суббота

10.00-12.00

Актовый зал

  1.  

«Фотон»

Панфиленко Ольга Сергеевна

 

15.45-17.45

фотопавильон

 

 

 

суббота

10.00-

13.00

фотопавильон

  1.  

«Дизайн одежды и аксессуаров»

Дубовик Екатерина Геннадьевна

 

16.40-17.40

кабинет 4

15.45-17.45

кабинет 4

 

 

2,3 суббота

13.35 -15.35

кабинет 4

  1.  

«Мобильная фотография»

Шаргаровская Мария Геннадьевна

 

15.45-17.45

кабинет 28

15.45-17.45

кабинет 28

 

 

1 суббота

12.00-

15.00

кабинет 28

  1.  

«Волшебный лоскут»

Пашко

Диана Юрьевна

 

 

15.45-

18.45

Мастерская 26

 

14.40-

17.40

Мастерская 23

4 суббота

12.40-15.40 Мастерская 23

 

  1.  

«ОФП с элементами атлетической гимнастики»

Шлег Денис

Игоревич

16.40-

18.40

кабинет 7

 

 

 

15.45-17.45

спортивные площадки, кабинет 7

1 суббота

10.00-12.00

 

  1.  

«ОФП с элементами атлетической гимнастики»

Никишин Константин Витальевич

16.40-

18.40

спортивный зал и площадки

 

 

16.40-

18.40

спортивный зал и                 площадки

 

4 суббота

12.40-14.40

спортивный зал

  1.  

Кружок рукоделия «Золотая игла»

Давыденко Евгения Григорьевна

17.35-

19.35

Мастерск

ая 26

17.35-

19.35

Мастерск

ая 27

 

 

 

2 суббота

9.00-12.00

Мастерская 27

  1.  

Дефиле «Подиум»

Парейко Виктория Петровна

15.45-17.45

актовый зал

 

15.45-17.45

актовый зал

15.45-17.45

актовый зал

 

 

 

  1.  

«Умная стрижка»

Гуринович Полина Юрьевна

 

15.45-17.45.

Мастерская 22а

 

 

14.50-16.50.Мастерская 22а

2 суббота 12.40-14.40

Парикмахерская 1

Разделы сайта

Главная